24 January
Сегодня сдала последний экзамен - менеджмент
Это оказалось намного тяжелее, чем я думала. Предмет я знаю, допуск был отличный и все должно было пойти хорошо, но нет. Когда я вытащила свой билет, я поняла, что полностью провалилась. Последний вопрос был вообще из тех, которые мы не проходили и который он обещал убрать из билетов. Остальные вроде были элементарными. Так мне показалось сначала. Когда я села на свое место и посмотрела на вопросы еще раз, меня охватила паника. Я не знала, какие ответы давать на вопросы, с чего начать, правильно ли я понимаю вопрос и в какой-то момент меня начало трясти. Все вокруг сразу начали писать\списывать, а я просто сидела и с глаз моих уже капали слезы.Ну не хотела я списывать! Я все знала сама, просто меня переклинило. Когда преподаватель заметил это, он подошел ко мне и объяснил все мои вопросы, рассказав, что и где писать и разрешил тот 4 вопрос не писать. Что за великолепный человек, спасибо ему огромное. Затем я попросилась выйти, нашла в своих спорах вопросы, напомнила себе, о чем писать и вернулась в аудиторию заканчивать экзамен. И у меня пятерка!

Теперь вопрос со стипендиями. Из-за того, что их будут начислять по рейтингу, все стали конкурентами и моя "подруга" весь день ходила и злилась из-за того, что у меня баллы по всем предметам выше, чем нее. Извини меня, но почему ты считаешь, что все должно быть наоборот?
В общем, завтра еду на заседание, где будут решаться эти вопросы и формироваться списки на стипендию. Посмотрим, что будет
Надеюсь на лучшее
0