13 February
Как же странно.
Чуть больше месяца я уже не думала о тебе. Смирилась. Почти успокоилась. Перестала тебе писать и уже не ждала ничего от тебя, а вот ты решил мне писать, делиться историями своими, ладно. Ничего не должно было измениться. Все шло нормально, и я пыталась идти вперед, но сегодняшний сон просто выбил меня из колеи. Вроде ничего особенного, но маленький момент никак не покидал мои мысли весь день.
В общем, ты забирал свои документы, и наша маленькая компания была в сборе. Мы все собирались уходить, а тебе нужно было остаться еще и мы прощались. Наша подруга пошла вперед, а мы обнялись. Так как раньше – крепко, медленно, долго. И когда мы обнимались, ты прошептал «ты такая красивая», крепче прижал к себе и добавил «очень красивая». Через пару секунд мы отпустили друг друга и пошли в разные стороны. Я не могла перестать улыбаться и краснеть. Дальше были еще какие-то события и среди них снова почти точь в точь повторились эти объятия. Бож
Когда я проснулась, я была такой счастливой. Я чувствовала тебя рядом, я слышала тебя. Весь день у меня в голове был твой голос. И я снова захотела, чтобы ты был моим.
Хорошо, что завтра начинается учеба и я смогу отвлечься от этих теперь глупых мыслей.
1

Comments:

disappointment

7 years ago

очень знакомо