6 June
новой драме конец
Не понимаю, что со мной не так.
Почему каждая история заканчивается одинаково?

Началось все с простой замены. Я приехала на смену и познакомилась с парнем, который сразу показался мне милым. Но, правда, я понимала, что с ним у меня вряд ли будет какой-то шанс. Но как-то все повернулось неожиданно.
Мы начали общаться и буквально на следующий день встретились. С тех пор гуляли каждый день, Очень много наших коллег видели нас вместе и конечно же подозревали, что между нами что-то есть. Он делился со мной сокровенным, мы многое обсуждали и, казалось бы, почему не сделать уже тот самый шаг? Ответ прост. У него была девушка. Это выбило меня из колеи на какое-то время, потому что если бы я знала с самого начала, я никогда бы не флиртовала с ним. Он объяснил мне их ситуацию, то они уже давно не вместе и даже не общаются, но не было момента, когда они бы официально все закончили.
Прошло время, мы стали реже видеться, меньше общаться, прекратились все невероятные пожелания доброго утра и спокойной ночи. Я приняла это и терпела, хоть это и разрывало меня изнутри. Но в какой-то момент не выдержала и решила выяснить, почему. Уже раз 100 пожалела об этом, так как получила ответ "в какой-то момент я понял, что я не тот человек, который тебе нужен". Это было час ночи, я сидела под метро и ревела, смотря на это сообщение.

За 1,5 месяца ты собрал мое сердце и душу воедино, забрал это все себе и буквально в одну секунду разбил на кучу мельчайших осколков.


Он захотел встретиться и поговорить. Да, мы встретились через какое-то время но по глупейшим стечениям обстоятельств. Он не дал прямых ответов и часто перечил сама себе, признавая даже это. Говорил, что ему тяжело, что я ему небезразлична, но в то же время повторял, что с этого ничего не получится, потому что мне будет тяжело с ним, что он сделает мне больно и бла бла бла.
Тогда я попросила его, раз уж он все для себя решил, то пусть прекратит это сейчас, пусть поставит точку и мы больше никогда не увидимся, на что он ответил, что не хочет так, что не хочет терять меня. Так зачем меня мучить????

После того разговора мы пару раз виделись и я делала вид, что ничего не произошло и все было как прежде. Сказать честно, я чувствовала себя очень счастливой, пока не вспоминала, что он не хочет быть со мной.
НО, снова же глупость. Кода я сидела под его работой, ждала пока он освободиться, со мной познакомился парень, с которым я хорошо после пообщалась, так это его очень выбесило и он до конца вечера ходил злой, не объясняя почему.

Раз ты не хочешь, чтобы я была с кем-то, сделай так, чтобы я была только с тобой

И сейчас мы вообще не общаемся, я пообещала ему, что больше не буду лезть в его жизнь и я держу свое обещание.

я очень хочу вернуть тебя
0